Суспільство

«Молодые регионы» Житомира объявили о начале благотворительного проекта «Улыбка ребенка» - присоединяйся!

21 March 2012, 11:24

20 марта активисты Житомирской молодежной общественной организации «Молодые регионы» объявили о начале благотворительного проекта «Улыбка ребенка».  В рамках проекта планируются мероприятия по организации досуга детей, лишенных родительской опеки.

«Мы надеемся, что нашими общими усилиями, обьеденившись, мы «подарим» много улыбок  детям из  детских домов и приютов области. Хотим высказать отдельную благодарность дирекции «Аттракцион сервис» за понимание значимости таких мероприятий. Знаете, будем рады и поддержке молодежи.  Сегодня каждый ребенок радовался индивидуальному общению и пониманию старшего товарища.  Думаем, чем больше молодых людей нас поддержат – тем больше улыбок мы подарим!» - говорит председатель «Молодых регионов» Житомира Сергей Сапицкий.

Дмитрий Мешков: «Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг  относительно детей, тот должен начать воспитание с самого себя. Мы решили дать возможность нашим молодым активистам проявить заботу, дать тепло и любовь деткам, у которых этого не так много, как могло бы быть. Как показало  начало благотворительного проекта – нам все удалось на 100%! Все радовались неподдельному детскому счастью и искренним улыбкам! Я видел, как горят глаза активистов. Казалось, они никогда не переставали общаться друг с другом. Ребята – Вы молодцы! Всем огромное спасибо!»

 

 Пресс-служба ЖМГО «Молодые регионы»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі