Вечером 14 октября в Житомире на ул. Андреевской автомобиль насмерть сбил женщину-пешехода и скрылся с места аварии.
Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.
14 октября, около 20.00, в Житомире на ул. Андреевской неустановленный автомобиль сбил пешехода, местную жительницу, 1955 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.
Автомобиль с места аварии скрылся. В совершении ДТП обоснованно подозревается ГАЗ-3110 (Волга), белого цвета, с разбитым передним бампером, указателем поворота и деформированным капотом.
Госавтоинспекция просит всех возможных свидетелей происшествия и тех, кто владеет какой-либо информацией об обстоятельствах аварии и лицах, причастных к ее совершению, сообщить по тел. 25-85-86, 067-526-20-22 или «102». Конфиденциальность гарантируется.



















