Влада

Уволен директор КП «Житомирводоканал» Филипов, который проработал на этой должности чуть больше года

3 September 2013, 13:05

Коммунальное предприятие «Житомирводоканал» осталось без руководителя – Валерий Филипов уволен.

Об этом Житомир.info сообщил заместитель мэра Житомира Владимир Кропивницкий.

«Валерий Филипов уволен с должности руководителя КП «Житомирводоканал» в связи с окончанием срока контракта», - сказал Кропивницкий.

Напомним, что Валерий Михайлович Филипов, который до 2009 года руководил управлением Госгорпромнадзора в Житомирской области, был назначен руководителем водоканала 1 июня 2012 года.

Как сообщал Житомир.info, по состоянию на 1 сентября долг житомирского водоканала за электроэнергию составил 27,3 млн. грн., увеличившись за месяц на 3,5 миллиона.

30 мая этого года на сессии Житомирского горсовета двое граждан с одинаковой фамилией, предположительно – отец и дочь, получили право на составление проектов землеустройства для отвода земельных участков и эти же участки в собственность, бесплатно: 

Филипов В.М. – 0,0724 га в переулке Нагорном, 16 для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных строений и сооружений; 0,1 га по этому же адресу – в собственность;

Филипова Н.В. – 0,0801 га в переулке Нагорном, 16-а для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных строений и сооружений; 0,1 га по этому адресу – в собственность.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі