Влада

«Батя, я стараюсь». Итоговая пресс-конференция мэра Житомира Владимира Дебоя

11 November 2013, 14:21

 11 ноября мэр Житомира Владимир Дебой собрал журналистов на пресс-конференцию по итогам своей 3-годичной работы.

Короткометражки об успехах на этот раз не было, представителям СМИ раздали отпечатанные цветные картинки о достижениях в 2013 году. Потом эти же слайды 40 минут комментировал мэр, периодически повторяя: «Я не буду долго рассказывать, вам раздали материал».

Полностью отчет в картинках можно посмотреть на сайте мэрии.

Отчет мэра и его рассказы о перспективных планах, а также ответы на вопросы о выполнении предвыборной программы напомнили популярное после дня рождения Людмилы Янукович выражение: «Батя, я стараюсь».

«У меня целая папка заданий, которые я перед собой ставлю, какие выполнены, какие не выполнены. Но я сейчас по каждому не готовился, есть заместители, могут сказать по своим направлениям», - сказал Дебой.

Периодически Владимир Дебой вспоминал о критике работы городской власти.

«Критика всегда воспринимается болезненно, особенно, если ты вкладываешь частичку души (об аллее на Михайловской)… Когда сделали «красоту», то тоже нашлись критиканы, но мне приятно, что из десяти девять приходит и говорит спасибо ( о площадке возле Мистецьких ворот)… Много нас критиковали, писали разного рода грязь и негатив, что мы как наши предшественники хотели заграбать и забрать в собственность парикмахерскую (о новом Центре предоставления админуслуг на Михайловской)», - говорил мэр Житомира.

О конкретных обещаниях и будущих планах Владимира Дебоя читайте в ближайшее время на сайте.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі