Події

Ночью в Житомире в районе Польского бульвара убили 35-летнего таксиста

11 May 2014, 12:38

В Житомире убили таксиста, который работал в ночную смену.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Ночью 11 мая в милицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц Житомира в автомобиле обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

На место происшествия по указанному заявителем адресу выехали следственно-оперативные группы УМВД Украины в Житомирской области и Житомирского горотдела милиции. Во время осмотра на теле погибшего 35-летнего жителя Житомира были обнаружены телесные повреждения, которые однозначно указывали на насильственную смерть. Также выяснено, что он был водителем одной из житомирских служб такси. Этой ночью мужчина работал в ночную смену.

Сведения о событии было внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас правоохранители принимают меры, направленных на установление лиц, причастных к убийству таксиста и непосредственного их задержания.

В то же время милиция обращается к гражданам с просьбой: если вы владеете какими-либо сведениями о совершении этого тяжкого преступления или о лицах, которые могут быть причастны к нему, сообщите в ближайшее отделение милиции или позвоните по телефону «102».

«Своим небезразличием вы сможете помочь правоохранителям задержать виновных в смерти мужчины. Конфиденциальность гарантируется», - сообщают в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Журналисту Житомир.info в пресс-службе милиции сообщили, что автомобиль с телом погибшего был обнаружен в районе Польского бульвара в Житомире.

Как сообщал Житомир.info, в мае прошлого года возле автозаправки нашли убитого 30-летнего пограничника, который подрабатывал в такси.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі