Влада

Облсовет не дал Житомирской ОГА денег на билборды с «социальной рекламой»

8 September 2015, 11:43

 Житомирская облгосадминистрация планировала в сентябре-октябре 2015 года размещать на билбордах социальную рекламу о децентрализации, оформлении субсидий и энергосбережении.

Об этом говорится в ответе управления информационной деятельности и коммуникаций с общественностью на информационный запрос Житомир.info.

«Финансирование изготовления и размещения предусматривалось из областного бюджета по Программе обеспечения открытости в деятельности Житомирской областной государственной администрации, Житомирского областного совета и развития информационной сферы области на 2013-2015 годы. По результатам заседания постоянной комиссии по вопросам бюджета и коммунальной собственности и президиума областного совета средства на размещение социальной рекламы не согласованы», - информирует начальник управления Ольга Григорьева.

Она также подчеркивает, что компании, к которым обратилось управление ОГА, не предоставили официальных ответов о бронировании и количестве рекламных площадей и не заключили соответствующие договора.

Как сообщал Житомир.info, в августе управление информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Житомирской ОГА обратилось в рекламные агентства с просьбой забронировать с 1 сентября по 31 октября 2015 года билборды в Житомире и области для размещения социальной рекламы. В письме, подписанном начальником управления Ольгой Григорьевой, оплату гарантировали.

Ниже – предоставленные управлением макеты социальной рекламы о децентрализации

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі