Влада

Заместителя начальника житомирского ГУ Нацполиции перевели на работу в Ровенскую область

9 May 2016, 14:45

Заместитель начальника главного управления Национальной полиции в Житомирской области полковник Николай Юсковец теперь будет работать в соседней, Ровенской области.

О новой должности Юсковца 5 мая сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Ровенской области.

«Начальник Главного управления Национальной полиции Ровенской Сергей Князев сегодня представил личному составу своих заместителей... Должность заместителя начальника Нацполиции в области занимать Николай Юсковец, из ноябре 2015 был заместителем начальника Главного управления Национальной полиции в Житомирской области», - говорится в сообщении.

По состоянию на 14.30 9 мая на сайте ГУ Нацполиции в Житомирской области Юсковец еще значится как заместитель начальника.

Согласно биографии на сайте ГУНП в Житомирской области, Николай Юсковец родом из Ровенской области, с октября 2012 года занимал должность начальника управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Ровенской области, с августа 2014 – начальник управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Житомирской области. В феврале 2015 года был назначен заместителем начальника УМВД Украины в Житомирской области.

Как сообщал Житомир.info, в прошлом году зарплата полковника Юсковца составляла 163 тыс.751 грн.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі