Суспільство

Житомирские сервисные инженеры компании «Софиевка-Житомир» победили во всеукраинском конкурсе на Baxi Expo Lviv 2018

19 April 2018, 10:30

17 апреля во Львове в конференц-зале отеля «Рамада» состоялась конференция BAXI EXPO LVIV 2018. Мероприятие посетили около 750 человек со всей Украины.

После регистрации участники конференции послушали лекции о новшествах продукции торговой марки BAXI. По окончанию этого мероприятия проходил конкурс для сервисных инженеров на разборку конденсационных и стандартных газовых котлов. В этом году условия конкурса были такими: одна команда из двух человек могла поучаствовать в разборке только одного котла. Всего в конкурсе участвовала 21 команда из восьми областей Украины: 10 на конденсационные котлы и 11 на газовые. Суть соревнования состояла в том, чтобы на время открыть котел и снять с него 12 определенных запчастей, а потом собрать. Та команда, которая сделает это быстрее всех – выиграет!

Для конкурса сервисные инженеры из Житомира выбрали конденсационный котел, который является самым элитным и сложным для разборки.

С лучшим результатом в разборке конденсационного котла - 2 минуты 07 секунд выиграла команда «Софиевка-Житомир» в лице сервисантов Марченко Андрея и Кузьменко Олега. Победителям вручили главный приз – конденсационный котел BAXI DUO-TEC Compact, а также сертификаты на скидку при покупке котлов BAXI и разную сувенирную продукцию.

Сервисные инженеры компании «Софиевка-Житомир» уже третий год подряд выигрывают этот конкурс, доказывая свой высокий уровень квалификации и умения.

Напомним, что компания «Софиевка-Житомир» предоставляет не только профессиональные услуги по ремонту и сервису котлов, но и монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации.

Связаться с компанией и заказать услуги по ремонту и монтажу можно по телефону (067) 412 0255 и (067) 726 0000, а также посетив сайт sofievka.zt.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі