Новини компаній

Звукоизоляция спокойствие в доме

21 November 2018, 10:28

Вам сложно сосредоточиться на работе? Не можете полностью расслабиться дома из-за нежелательного шума? Тогда предложите вашим соседям решить проблему раз и навсегда, обеспечив комфортное существование и себе, и окружающим. Если раньше вопрос звукоизоляции считался чем-то мифическим, а разновидности материалов казались декорациями из фантастических фильмов, то сегодня это считается уже не просто реальным, а даже жизненно необходимым.

Чем удобна звукоизоляция?

  • для работ используются современные материалы;
  • применение на всех поверхностях: потолок, стены, пол;
  • гарантированная защита от колебаний и вибраций;
  • обеспечение минимального индекса изоляции воздушного и ударного шума;
  • соответствие нормативным требованиям
  • обеспечение комфортного пребывания в помещении.

Наша команда EcoSound в числе первых в Украине разработала схемы максимальной защиты от нежелательных звуков и вибраций, и вот уже несколько лет мы растем и развиваемся профессионально. Совершенствуются также материалы и инструменты для обеспечения высокого уровня защиты и улучшения качества жизни.

Будем рады помочь вам с выбором и ответить на все вопросы, связанные со звукоизоляцией и акустической коррекцией помещения. Для этого связаться с нашими специалистами удобным способом или посетить офис в Киеве, чтобы удостовериться в правильности своего выбора.

Доверьтесь профессионалам и получите высококачественные звукоизоляционные услуги, которые обеспечат комфорт и защиту от любых источников шума.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі