Україна

В логове Витренко открылась фотовыставка о дружбе с НАТО. Рискнул ЕЦ

6 August 2008, 12:14

Первая фотовыставка «Партнерство ради мира» открылась в поддержку НАТО в помещении Выставочного зала управления внутренней политики Одесской городской думы.


Об этом сообщил ответственный за организацию фотовыставки глава Одесского областного объединения общества «Просвита» им. Тараса Шевченко Александр Степанченко.

На выставке, приуроченой к завершению международных военных учений «Си Бриз-2008» в Одесской области, представлены 55 фоторабот шести непрофессиональных авторов.

«Есть много одесситов, которые принимают дружбу Украины с НАТО», - заявил Александр Степаненко.

По словам организаторов, фотовыставка освещает активную поддержку международных военных учений «Си Бриз-2008» и пытается донести до людей, что учения не относятся к вопросу возможности вступления Украины в НАТО.

«Организаторов фотовыставки объединяет общее видение будущего Украины в семье европейских народов», - отметил Александр Степаненко.

Организовали выставку управление внутренней политики Одесского горсовета, областное объединение общества «Просвита», Центр евроатлантической интеграции и Одесская областная организация «Единого Центра». «Нужно думать не стереотипами времен холодной войны, а понять необходимость общения и сотрудничества с другими странами», - подчеркнул ответственный за организацию фотовыставки.


http://obkom.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі