Україна

Жуткая смерть на Одесской трассе. Машина схватила своего хозяина «железной хваткой». Фото

6 August 2008, 15:23

На Одесской трассе произошла трагедия. Водитель Daewoo не справился с управлением, и его машину вынесло на обочину. Один пассажир выжил, но получил тяжелые травмы. Его срочно отправили в больницу. Водителя Daewoo зажало в салоне, когда авто ударилось о дерево и практически окутало его.

К сожалению, он не выдержал пребывания в железном капкане своей машины и погиб. Второй пассажир вылетел из салона. Его тело улетело в кусты аж на 10 метров от Daewoo. Кое-кто из водителей, которые проезжали мимо места автопроисшествия, остановились помочь. Надеясь, что человека в салоне еще можно спасти, попробовали оттянуть кучу железа от ствола дерева.

После очередной попытки стало понятно: вручную вряд ли можно оторвать авто от дерева. Пока вызывали специальный отряд спасателей и экскаватор, в толпе нашлись те, кто видел все собственными глазами. Люди сказали, что Daewoo вынесло на обочину, потому что его подрезал какой-то Джип. Но и экскаватор не сразу справился с изувеченным Daewoo. Машину прижало к дереву слишком плотно. Чтобы вытянуть водителя, спасателям пришлось отрезать крышу побитой машины. И в этот момент стало известно, что метров за 30 от этого места есть еще один пострадавший. Судя по всему, третий пассажир легковушки. Как не страшно это звучит, но сразу в кустах его не заметили. Да и вряд ли бы кому-то пришло в голову, что силой удара человека может отбросить так далеко. Об этом пишет
Magnolia-TV.

Спасатели сделали все, что могли. ГАИ официальных версий еще не озвучило. А свидетели говорят, что аварии могла не быть, если бы обе машины не мчали на скорости.

Фото с сайта
Magnolia-TV

.
http://www.fraza.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі