Економіка

Компания ТММ в Житомире построит 2,1 тысячи кв метров жилья

6 August 2008, 16:12

Компания ТММ увеличила объемы продаж жилой недвижимости в 2 раза по итогам I полугодия 2008 года в натуральном выражении (кв. м) по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, что в денежном выражении продемонстрировало рост в 2,5 раза.

Как информирует «Дело » со ссылкой на сообщение пресс-службы компании, с начала года ТММ заключила договора на 20,7 тыс. кв. м жилой недвижимости по Украине: Киев – 5,5 тыс. кв. м, Харьков – 13,1 тыс. кв. м, Житомир – 2,1 тыс. кв.м.

Отметим, что объем денежных поступлений от реализованной недвижимости ТММ за полугодие составил 190 млн.грн., что в 2 раза превышает показатель аналогичного периода 2007 года.

В заключение обозначим, ТММ – девелоперско-строительная компания полного цикла, работает на строительном рынке Украины с 1994 года. По состоянию на 31 декабря 2007 года портфель компании насчитывает 34 проектов недвижимости общей площадью 2 767 тыс. кв. м. Проекты компании расположены в Киеве и Киевской области, Харькове, Житомире, АР Крым и Херсонской области, - сообщает Крмпаньон.

В Житомире компания ведет строительство жилого дома бизнес-класса "Топаз" по улице Черновола.  Одной из первых в Украине компания начала внедрять современные технологии в проектировании и сооружении недвижимости, а также в оптимизации бизнес-процессов на всех стадиях строительства.

В Киеве компания ТММ была среди первопроходцев по строительству микрорайонов бизнес-класса: жилой недвижимости с мощной социальной инфраструктурой - супермаркетами, аптеками, детскими площадками, кафе, ресторанами, салонами красоты, фитнес-центрами, торговыми помещениями. В Харькове компания первой начала строительство недвижимости класса "делюкс".

На сегодняшний день общая площадь 20 проектов компании, реализованных на протяжении 1994-2006 годов, составляет 324661 кв. м. Ещё около 805496 кв. м находится в процессе строительства и проектирования.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі