Україна

Водитель без сознания разбил пять припаркованных авто (ФОТО)

11 August 2008, 15:32

В понедельник в Киеве на бульваре Перова, в 150-ти метрах от авторынка, водитель без сознания разбил пять припаркованных машин!

Как рассказали сотрудники ГАИ, мужчина за рулем «Chevrolet Lacetti» двигался в направлении авторынка. По неизвестным причинам (или уснул, или почувствовал недомогание) водитель резко крутанул рулем влево, снес разделительное ограждение и на большой скорости вылетел на встречную полосу. Пролетев через три ряда «встречки», «Chevrolet» пронесся рядом с «Kia Cee'd» и прицепившемся за бампер обломком отбойника разбил у «корейца» стекло. После этого «Шева» зацепил припаркованный неподалеку «Daewoo Lanos». Дальше – как в домино. «Lanos» ударил «Mercedes E200», «Mercedes» - ВАЗовскую «копейку», «копейка» - «ВАЗ 2107», сообщает «Друга Смуга».

К счастью, обошлось без серьезных травм, хотя могли быть и пострадавшие. Водитель «Lacetti» получил шок, очнувшись после содеянного в беспамятном состоянии. Он не смог объяснить, что произошло. Водитель «Kiа» получил незначительные ушибы.

 
 
 
 
 http://for-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі