Україна

Сына Ющенко сняли для Фуртадо

13 August 2008, 10:47
Не исключено, что Андрей Ющенко появится в клипе в образе Тибальда, ближайшего друга Ромео, пишет газета 15 минут.

Сюжет клипа будет одной из вариаций шекспировских Ромео и Джульетты, однако на современный лад. Главным же героем будет Александр Фортадо - молодой украинский исполнитель и друг Андрея Ющенко.

В клипе на песню Фортадо Почему?! кроме Ющенко снимется двадцатилетний племянник бывшего главы МИДа СССР и экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе Георгий.

Созданием клипа занимается достаточно известный на Украине режиссер Антон Комяхов. В съемочную группу вошли оператор Павел Трубников, а также режиссер Вадим Галкович.

На съемках будут присутствовать эксклюзивные автомобили, такие как Rolls-Royce Phantom, а одежда героев будет разработана известнейшими в мире кутюрье.

Что повлияло на решение президентского сына сняться в видео – неизвестно. Ведь ранее Андрей Ющенко принципиально отказывался общаться с прессой и попадаться на глаза журналистам.

Недавно брат Виктора Ющенко Петр открыл выставку портретов выдающихся личностей, в чьих жилах течет украинская кровь. По его мнению, украинцы оплодотворили весь мир.

По материалам 15 минут

http://korrespondent.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі