Україна

Изготовителей фальсифицированной водки накрыли в Донецкой области

15 August 2008, 16:58

Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Донецкой области пресечена деятельность организованной преступной группы, состоящей из 6 человек, члены которой на протяжении 2007 - 2008 г.г. занимались незаконной реализацией ликероводочной продукции на территории г. Горловки и близлежащих населенных пунктов, сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области.
Организатором группировки был 44-летний гражданин Азербайджана, который совместно со своим земляком вовлекли еще 4-х жителей Горловки и реализовывали "самопальную" водочную продукцию. Реализовывался фальсификат на рынках и в коммерческих ларьках.
В ходе проведенных обысков у злоумышленников изъято около 6 тонн спирта, более 4000 бутылок готовой продукции, 500 литров водки, еще не разлитой в бутылки.
В отношении членов данной ОПГ возбуждено уголовное дело по признакам ст. 204 ч. 2 УК Украины. В настоящее время 3 человека арестованы, остальные находятся под подпиской о невыезде. Ведется следствие. Сообщает
Полемика

http://www.magnolia-tv.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі