Україна

Леди Ю пропела своему соратнику "Многая лета". Похоже, что на живо

25 August 2008, 12:18

Юлия Тимошенко поздравила своего многолетнего соратника, автора Акта о независимости Украины Левка Лукьяненко с с 80-летием и Днем Независимости Украины. Премьер-министр Украины подарила юбиляру букет белых роз и пропела Многая лета.

В поздравлении лидерка БЮТ заявила, что очень символическим является то, что такая героическая фигура родилась именно в день, которому суждено был стать Днем Независимости Украины. Премьер-министр назвала Лукьяненко, «самой знаковой фигурой современной Украины».
Тимошенко подарила имениннику большой букет белых роз и вместе с его родственниками, друзьями и соседями, которые собрались за праздничным столом в его доме в селе Хотов под Киевом, пропела Лукьяненко Многая лета.

Напомним, ранее Тимошенко по случаю Дня независимости возложила цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Вячеславу Чорновилу в Киеве, передает «Корреспондент».

Сегодня утром Тмошенко вместе с Президентом Украины Виктором Ющенко и председателем Верховной Рады Украины Арсением Яценюком приняли участие  в молебне Молитва за Украину и украинский народ в Софийском соборе в Киеве.

http://economic-ua.com/

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі