Україна

Огрызко и Ехануров отчитаются перед Радой

4 September 2008, 14:14
 

Уволят ли завтра Министра иностранных дел Владимира Огрызко и Министра обороны Юрия Еханурова, будет зависеть от их отчета в парламенте. Об этом заявил журналистам народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко, передает ЛИГА.

Есть ли угроза увольнения Министра обороны и Министра иностранных дел завтра в парламенте, Мирошниченко сказал: "Я думаю, что это будет зависеть от результата их отчета. Замечаний и даже претензий к господину Огрызко много в контексте тех заявлений, которые делались относительно конфликта на Кавказе. Есть определенные вопросы и к Министру обороны, особенно сейчас, когда распространяется информация о том, что готовится якобы силовой вариант давления на парламент со стороны президентского окружения. Мы послушаем их и их действия, их позиция, и их видение своей роли в обществе, в том числе при разрешении политических конфликтов, будет определять и их перспективы на этих должностях".

Напомним. сегодня в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об освобождении Владимира Огрызко от должности Министра иностранных дел.
http://www.timer-ua.com/
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі