Україна

Личный врач Президента рвет одно место на немецкий крест, доказывая, что Ющенко таки отравили

12 September 2008, 07:32

Международные лаборатории подтвердили диагноз диоксинового отравления Виктора Ющенко. Об этом заявил личный врач Президента Ростислав Валихновский в четверг, 11 сентября.

По его словам, авторитетными международными лабораториями в более чем десяти токсикологических экспертизах подтверждено наличие диоксина в организме Президента, что подтверждает диагноз диоксинового отравления Виктора Ющенко.

В частности, лаборатории Бельгии, Германии, Швейцарии и Великобритании независимо друг от друга обнаружили практически идентичный уровень диоксина в организме Президента, пишет
Украинская Правда.

«Например, результаты ЕМРА теста №438016 Швейцарской Федеральной Лаборатории от 22 марта 2005 года свидетельствуют, что концентрация диоксина в сыворотке крови президента была выше нормы в 20 тысяч раз. В мае 2006 года по требованию Генпрокуратуры была проведена судейско-медицинская экспертиза с участием 15 международных экспертов, в частности из Японии, Германии и США. Был беспрекословно установлен факт диоксинового отравления президента», - сообщает издание.

Результаты этой экспертизы находятся в Генпрокуратуре.

http://www.fraza.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі