Економіка

В Житомире ПриватБАНК наградил лучших предпринимателей. ФОТО

12 September 2008, 08:30

Победителями конкурса «Лучший предприниматель», который проводит в Украине ПриватБАНК, стали два житомирских предпринимателя – Олег Хмилевский в номинации лучший работодатель и Юзеф Талько в номинации за лучшее внедрение энергосберегающих технологий.

11 сентября директор Житомирского Регионального управления ПриватБАНКА Игорь Сиранчук поздравил бизнесменов, вручил им дипломы и ценные подарки.

«Ваша успешная работа на приоритетных направлениях развития малого и среднего бизнеса в Украине стала примером для многих.  Новые подходы к решению важных задач – это внедрение новых технологий, за которыми будущее. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе с ПриватБАНКОМ, который стал для Вас надежным партнером на протяжении многих лет», - сказал Игорь Эмильевич.

 

 

 

Николай Наумчук – руководитель направления микрокредитования Житомирского Регионального управления банка рассказал, что уже три года подряд ПриватБанк проводит акцию, определяя лучших предпринимателей- работодателей и лучших в направлении энергосбережения в каждом регионе Украины.

 

  В этом году, к сожалению, не оказалось победителя в номинации «агролидер», очевидно, это дело будущего.

Победители конкурса не менее шести лет сотрудничают с банком, который предоставляет для предпринимателей кредиты для развития бизнеса.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі