Україна

Лучшим городом на Земле Тимошенко считает Днепропетровск

13 September 2008, 16:42

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила своих земляков - жителей Днепропетровска - с Днем города. Об этом сообщили в управлении по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров Украины.

«От всего сердца поздравляю всех вас с Днем рождения Днепропетровска - самого прекрасного города на Земле! Знаю, что вы так же, как и я, любите Днепропетровск, его улицы, проспекты. Но главное богатство этого волшебного города - это люди, которые ежедневно и каждую минуту творят историю города и нашей Родины», - говорится в поздравительном слове.

Тимошенко заверила своих земляков в том, что правительство много делает, чтобы Днепропетровск был самым современным городом, как и все другие украинские города. «Правительство для этого много делает: строятся метрополитен, автомагистрали, современные медицинские учреждения. Хочу, чтобы вы и все наши соотечественники были счастливы и богаты. Именно этому я посвятила всю свою жизнь. Мечтаю, что вместе с вами мы построим большую и красивую Украину», - добавила премьер-министр, передает «УНИАН».

«Я горжусь тем, что именно в моем родном городе к Евро-2012 открывается суперсовременный стадион. Уверена, что такие прекрасные спортивные арены будут строиться и в других городах страны, и не обязательно только к чемпионатам. Очень хочу, чтобы такие настоящие прорывы происходили во всех сферах нашей жизни», - говорится в поздравлении Тимошенко.

http://www.for-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі