Україна

Тимошенко не позволит Ющенко проводить новые досрочные выборы!

22 September 2008, 14:08
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила сегодня в ходе рабочей поездки в Полтаву, что намерена воспрепятствовать проведению досрочных парламентских выборов в стране.
"Мы не позволим президенту проводить новые досрочные выборы", - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что очередные досрочные выборы означают для Украины хаос и разрушение. "Поэтому, если президент в течение 30 дней вместе с половиной своей фракции не вернется в демократическую коалицию, мы будем искать другой формат коалиции. Это значит, что переговорный процесс будет идти до тех пор, пока мы не поймем, какая будет новая коалиция", - заявила премьер.

Комментируя инициативу Партии регионов, озвученную сегодня Александром Ефремовым о необходимости избрания нового спикера, Тимошенко отметила, что все назначения на руководящие должности в ВР необходимо проводить после того, как будет создана новая коалиция.

 

Источник: РБК-Украина

 

 

http://censor.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі