Україна

Скоро Шева вернется в большой футбол (ФОТО)

23 September 2008, 12:53
Капитан сборной Украины по футболу и форвард итальянского «Милана» Андрей Шевченко обещает в скором будущем набрать былую форму и открыть счет своим голам в футболке «россо-нерри» после двухгодичного пребывания в расположении лондонского «Челси».

«Лично я упорно работаю, но не нужно спешить, поверьте, голы обязательно придут. Я не новичок в футболе, и могу помочь «Милану» на разных позициях. Тренер всегда может на меня рассчитывать», - отметил Шевченко.

Фото: EPA

Андрей, после возвращения в Италию пока просиживает на скамье запасных. Но, форвард не унывает. «Как и «Милан», я потихоньку набираю свои лучшие кондиции», - сказал футболист после разгрома «Лацио» на «Сан Сиро» (4:1), в котором он участия не принимал - украинец просидел весь матч на скамейке запасных.

Фото: EPA

Свой первый гол после возвращения Шевченко может забить уже на этой неделе. В среду «Милан» играет против «Реджины», а в воскресенье против своего самого принципиального противника – другого миланского клуба «Интера». В свое время Шева забил «нерро-адзурри» немало голов. К тому же, сейчас «Интер» тренирует бывший наставник Шевченко в «Челси» Жозе Моуриньо, с которым, по информации британских СМИ у Шевченко был конфликт.

Фото: EPA

«На выходных нам предстоит важнейшая дуэль - дерби с «Интером». Но сейчас нужно думать о матче против «Реджины» в среду», - цитирует лидера сборной Украины Goal.com.

«ПіК України»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі