Україна

Вечерком «регионалы» советовались со всеми о делах политических

24 September 2008, 10:15

Партия регионов провела вчера консультации о создании новой коалиции со всеми фракциями. Об этом журналистам сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев.


При этом он отметил, что не является участником переговорного процесса, а потому результаты переговоров ему не известны. «Я не знаю, кто мог сказать, что вчера переговоров не было. Я говорю, что они были. Мы ведем переговоры со всеми», - сказал В.Киселев.

В свою очередь народный депутат от БЮТ Андрей Сенченко заявил, что между БЮТ и Партией регионов переговоров вчера не было. «Между БЮТ и Партией регионов нет сейчас никаких переговоров, есть отдельные консультации. Никаких переговоров вчера не было. Пока не о чем говорить, ведь надо, чтобы лидеры какие-то контуры этих переговоров определили», - сказал депутат. Он также добавил, что между фракциями не ведутся консультации о кандидатуре нового председателя парламента. «Мы все же надеемся, что Арсений Петрович Яценюк одумается и будет вести себя согласно Конституции. У него еще есть время», - сказал А.Сенченко.



http://www.rbc.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі