Україна

Азарову трудно жить с инопланетянами

6 October 2008, 14:24
 

Депутат от Партии Регионов Николай Азаров критикует заявления политиков о том, что мировой финансовый кризис не повлияет на Украину.

Об этом он заявил не пресс-конференции в понедельник, сообщает Лига.net.

По мнению Азарова, вопрос о том, повлияет на Украину мировой кризис или нет, равнозначен вопросу о том, где находится Украина – на земле или на Марсе.

При этом он отметил, что многие любят сравнивать с космическим пришельцем мэра Киева Леонида Черновецкого.

"У меня складывается впечатление, что в Украине большинство политиков - инопланетяне. Они как бы живут в другом мире, в других измерениях, в других понятиях и даже цифры Госкомстата, которые они получают, у них какие-то другие – марсианские", - сказал он.

По мнению Азарова, не видеть того, что происходит в стране и заявлять о том, что все хорошо "может только человек больной на голову или инопланетянин".

"Я не зря космическую тему предлагаю вам для разработки. Предположим, что мировой экономический кризис не влияет на Украину, финансовый кризис, это значит, что экономика Украины никак не связана с остальным миром, сама по себе? Кто может такое предположить? А если влияет – надо садиться и думать, что делать, а вообще-то можно было и заранее подумать", - сказал он.

"Скажем, полгода тому назад или год тому назад можно было подумать? Не подумали. В результате имеем такие проблемы",- отметил Азаров.

http://www.pravda.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі