Україна

Трагическое ДТП в Киеве: в живых остались только дети пассажира (ФОТО)

10 November 2008, 16:55

В субботу, 8 ноября, около 9 часов вечера на Набережном шоссе в районе Днепровского спуска произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека.

25_290

 

При благоприятном освещении и абсолютно сухой проезжей части джип Митсубиси Пажеро, двигающийся к мосту Патона, при не выясненных пока обстоятельствах, выехал на встречную полосу, где столкулся с Киа Саренто, за рулем которого была женщина.

 

Оба водителя погибли на месте. Эта поездка стала последней и для пассажира переднего сиденья Киа. Кроме того, пострадали двое детей двух и пяти лет, сидевших в этой машине. Остаться в живых им позволило то, что они находились на заднем сиденье машины. По предварительным данным, они были детьми погибшего пассажира Киа.

 

На место происшествия, кроме "скорой помощи" и ГАИ, выехали спасатели, которых вызвали очевидцы, боясь, что автомобили могут вспыхнут и взорваться. Им пришлось извлекать тела пострадавших из-под остатков машин.

 

На данный момент дети находятся  в больнице. Младший ребенок, который по словам очевидцев, сидел в коляске, с тяжелой травмой головы находится в Институте нейрохирургии, а старший с переломом ноги — в Охматдете.

 

Причины рокового маневра водителя джипа Пажеро выясняет следствие.

 

Источник: Экономические новости

 

http://autonews-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі