Україна

Черновецкий хитро тормознул проверку Кабмином новых транспортных тарифов

14 November 2008, 12:58

Рабочая группа при Кабинете Министров по изучению обоснованности повышения тарифов на проезд в Киеве в 3-4 раза до 1,5-2 гривен за поездку отложила принятие решения и продлила свою работу.


Об этом сообщила пресс-секретарь первого вице-премьер-министра Александра Турчинова Анна Вахоцкая.

По ее словам, 13 ноября прошло заседание рабочей группы, однако в ходе заседания не было принято какого-либо решения, поскольку только в четверг утром от Киевской городской государственной администрации поступили необходимые для работы группы материалы.

В связи с этим было принято решение пролонгировать работу группы.

Вместе с тем, когда именно будет принято окончательное решение по вопросу тарифов в киевском транспорте в пресс-службе первого вице-премьера затруднились спрогнозировать.

Как сообщалось, мэр Киева Леонид Черновецкий считает популистской работу рабочей группы при Кабинете Министров по изучению обоснованности повышения тарифов на проезд в Киеве в 3-4 раза до 1,5-2 гривен за поездку.

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» исключает отмену Киевской городской государственной администрацией повышения тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве 3-4 раза до 1,5-2 гривен за поездку.

http://www.ukranews.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі