Україна

Кильчицкая бьет копытом из декрета и раздувает ноздри на полномочия

19 November 2008, 13:22

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая после выхода из декретного отпуска не намерена возглавлять Главное управление по вопросам земельных отношений и останется в своей нынешней должности.


Об этом Кильчицкая сообщила сегодня, комментируя информацию в СМИ о возможном назначении ее начальником Киевзема.

В то же время она не исключила, что ее полномочия в должности заместителя председателя КГГА будут расширены. «На самом деле о начальнике какого-то управления вообще не идет речь. Возможно, кураторство больших направлений – это может быть», - сказала она.

По словам Кильчицкой, несмотря на то, что фактически она уже работает 2-3 недели, официально она приступит к исполнению своих обязанностей 24 ноября, потому что декретный отпуск у нее до 23 числа этого месяца.

На вопрос, согласна ли она взять на себя больше обязанностей, заместитель мэра ответила: «Я считаю, что я могу заниматься очень многими направлениями и могу руководить. Я не знаю, какие полномочия у меня будут, как они будут расширены, какие это будут – земельные или другие какие-то социальные вопросы – это не проблема. Когда уже будет распоряжение, тогда уже будет выяснено, что это конкретно».

Кильчицкая также сообщила, что не желает баллотироваться в народные депутаты в случае проведения внеочередных выборов в Верховную Раду.

«Мне там нечего делать. Я буду работать в исполнительной власти», - сказала Кильчицкая.

http://unian.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі