Україна

Блок Космоса счастливо облизал Леню, «которым нельзя не восхищаться»

25 November 2008, 11:30

Мэру Киева Леониду Черновецкому сегодня исполняется 57 лет. Первыми Леню-Космоса поздравили активисты и депутаты Блока Черновецкого.


Приводим полностью текст этого саркастически лизоблюдского поздравления, опубликованного газетой «Факты и комментарии»:

«Уважаемый Леонид Михайлович! Коллектив Блока Леонида Черновецкого сердечно поздравляет Вас с прекрасным и светлым праздником - Днем Рождения! В такой день хочется сказать много теплых, добрых и искренних слов. Тем более, что для каждого из нас Вы являетесь не только примером мудрого и дальновидного государственного деятеля, но и просто человеком, которым нельзя не восхищаться. Трудно переоценить Ваш вклад в преобразования, которые сегодня происходят в столице и за которыми следит вся страна. Ваш бесценный жизненный и профессиональный опыт уже сегодня позволил внедрить в Киеве, единственном городе в Украине, качественно новые стандарты и инструменты социальной защиты граждан. Благодаря Вашему умению слушать людей и истинной приверженности демократическим ценностям впервые в отечественной практике удалось повернуть неповоротливую бюрократическую машину власти лицом к людям и заставить ее честно выполнять свою работу.

Возрождение Украины начинается с Киева, и сегодня мы счастливы принимать активное участие в этом историческом процессе. Идеи Блока Леонида Черновецкого уже объединяют сотни тысяч неравнодушных и порядочных людей из разных регионов страны, и их количество с каждым днем растет. Они видят результаты, которых нам удалось добиться в столице, и верят, что Вы можете предложить Украине тот курс развития, ту стратегию, которая действительно сделает лучше жизнь каждого жителя нашей страны.

В нынешнее нелегкое время Ваша неиссякаемая энергия, профессионализм, человечность, готовность творить добро внушают веру в то, что любые трудности преодолимы. Мы безмерно гордимся тем, что нам выпала высокая честь работать вместе с Вами и учиться у Вас. И хотим заверить Вас, что наш коллектив будет и далее напряженно и непрерывно работать, чтобы добиться изменений к лучшему не только в Киеве, но и по всей Украине.

Желаем Вам, несмотря на все сложности текущего периода, оставаться таким же искренним и открытым, каким Вы были всегда и остаетесь сегодня. Успеха Вам во всех Ваших начинаниях и осуществления всех намеченных планов! От всей души желаем Вам и Вашим близким мира и радости, крепкого здоровья и долголетия, благополучия и семейного уюта! С Днем Рождения!»

http://obkom.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі