Україна

Украинцев интересует, сколько стоит избавление от Ющенко

12 December 2008, 11:19
В интернете идет подготовка к онлайн-конференции Президента. Пока с огромнейшим отрывом лидирует вопрос: сколько надо заплатить Президенту, чтобы он вместе со всеми депутатами, министрами и чиновниками навсегда уехал за границу и не мешал Украине нормально развиваться.

Именно ответ Президента на этот вопрос по состоянию на вечер среды, 10 декабря,  хотят услышать больше 40 тысяч человек, пишет газета Сегодня.

На втором месте рейтинга вопрос о «нардепе, который будучи пьяным в Ровно на AUDI Q7 насмерть сбил на переходе девочку, и теперь уклоняется от правосудия. При этом ему способствует ГАИ. Правила для всех одни? Или может пусть виновный все-таки сядет?» спрашивают Президента 5 тысяч украинцев.

Также очень волнует свыше 3,6 тысяч человек вопрос, с какой стороны Виктор Андреевич предпочитает есть шоколадные рогалики. А еще почти 3300 украинцев вопрошают «Куда лучше эмигрировать из этой страны». Эти, а также еще более нелицеприятные для президента вопросы, и входят в первую десятку по популярности.

Напомним, что  8 декабря на сайте Корреспондент.net стартовал совместный спецпроект Задай вопрос Президенту Украины.

Цель конкурса – сбор вопросов Виктору Ющенко от интернет-аудитории.

Специальный проект осуществляется интернет-изданиями Корреспондент.net, Украинская правда и ЛИГАбизнесинформ , а также пресс-службой Президента Украины.  

На самые интересные и рейтинговые вопросы, собранные тремя изданиями, Президент Виктор Ющенко ответит во время интернет-конференции Итоги года и взгляд в будущее, которая состоится 16 декабря.

Читатели Корреспондент.net могут задать вопрос Виктору Ющенко, а также проголосовать за уже заданные вопросы на специально созданной для этого странице.

Власти.нет

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі