Україна

Политики уже советуют Ющенко наконец-то объявить о дефолте

10 January 2009, 14:08

“Финансово-экономический кризис в Украине, который был искусственно углублен антигосударственными и антинародными действиями Ющенко, его окружение в заговоре с финансово-банковским олигархическим капиталом и международными финансовыми учреждениями, привела к фактическому банкротству государства”, - заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко. Об этом ZAXID.NET сообщили в пресс-службе КПУ.

Петр Симоненко отметил, что ситуация, которая сложилась, а также крайне негативные тенденции на валютно-финансовом рынке, в энергетической сфере и в условиях несостоятельности и нежелания правящего режима решать неотложные проблемы страны и общества, не оставляют людям надежды на улучшение жизни.

“Все, что сегодня осталось “помаранчевым” и президенту - официально объявить о дефолте Украины, извиниться перед людьми и пойти из властного олимпа. Это, по крайней мере, будет именно тот шаг, который найдет поддержку большинства нашего народа и положительно воспримется Европой”, - уверен Петр Симоненко.

http://zaxid.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі