Україна

Украинка ищет в Интернете гостей на свою свадьбу

12 January 2009, 16:46

Украинка, которая выходит замуж за жителя Великобритании в Лондоне, разместила объявление в Интернете, надеясь найти достойных гостей для своей свадьбы. Об этом сообщает NEWSru.ua со ссылкой на Би-Би-Си.

Дело в том, что на торжественное событие придут множество гостей со стороны жениха, но абсолютное большинство друзей и родственников невесты не смогут приехать из Украины. Поэтому женщина, имя которой не разглашается, решила наполнить свою половину церкви теми, кто отправит соответствующую заявку с фотографией и кратким описанием своей персоны. Всего ей необходимо найти 30 гостей.

В обмен на участие в свадьбе со стороны невесты всех Интернет-гостей обещают пригласить на торжественную вечеринку. "У меня будет большая свадьба, на которую придут около 150 гостей. У моего партнера есть очень много родственников, которых он может пригласить, - сказано в объявлении, размещенном на популярном сайте Gumtree. - К сожалению, вся моя семья живет в Украине, и они приехать не смогут. Будут только мама и папа".

Представитель сайта Gumtree Триша Рутледж говорит, что поддерживает идею украинской невесты. "Женихи и невесты, чьи родственники живут за рубежом, конечно же, переживают, что их близкие не будут с ними в такой важный день", - отметил Рутледж.

"Прекрасно, что они находят новые способы заполнить места, при этом предоставляя некоторым счастливчикам шанс бесплатно сходить на свадьбу. Кто знает, с кем вы можете там встретиться!", - заключает представитель сайта.

http://www.mignews.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі