Україна

Тимошенко "взяла" Путина… платьем! ФОТО

20 January 2009, 11:26

Как известно, договариваться о поставках газа в Украину в субботу премьер-министр Юлия Тимошенко приехала в Москву в новом наряде – черном платье чуть ниже колен. Единственная выделяющаяся деталь – белая молния до талии на спине (см. ниже).

 11

Как объяснил дизайнер Александр Васильев, "это изюминка – она (Тимошенко – ред.) выбрала подходящий наряд для переговоров. Черное платье – очень сексуально, а Путин - мужчина".

8

Психологи наряд объясняют желанием скрыть эмоции. "Это цвет тайны, - рассказал психолог Сергей Стеблинский. – Он символизирует тайные желания".

10

Психолог Александр Туркулец считает, что черный наряд выражал принятие ситуации такой, какая она есть, и готовность договариваться о новых тарифах: "В платье присутствуют только закругленные формы, что может выражаться как послание, мол, у нас нет острых углов".

9

А вот на вчерашние переговоры Тимошенко прилетела в другом одеянии, правда, не новом – пиджаке ярко-малинового цвета от Луи Виттон с брошкой в форме цветка с камнями Сваровски (стоимость около 10 тыс. грн.).

6

"Это гамма горячих цветов, он подчеркивает торжество. Такие оттенки говорят о желании продемонстрировать смену ситуации", - пояснил "Сегодня" психолог Руслан Васютин.

2

5

3

1

4

7

13

Фото с официального сайта правительства РФ

http://www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі