Україна

Полковника Ерохина убили "свои"?

2 February 2009, 12:10

"По исполнителям убийства дело уже в суде. А по заказчикам материалы выделены в отдельное производство", - сказал Ренат Кузьмин.  "Мы сейчас объединили ранее нераскрытые подобные дела и начинаем отработку всех возможных версий. Включая самые, на первый взгляд, фантастические", - добавил он.

"Будет, уверяю вас, очень интересное дело, интереснее, чем многие, о которых вы знаете. Что касается исполнителей, то действовала устойчивая преступная группа, которую можно назвать "оборотнями в погонах", потому что там большинство либо сотрудники МВД, либо налоговой милиции…", - сообщил Ренат Кузьмин, передает Украинская правда со ссылкой на "Сегодня".

Как известно, полковник Ерохин был убит в августе 2006 года. Он возглавлял отдел Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины и, в частности, расследовал отмывание и конвертацию больших денег. 8 декабря 2008 года Генеральная прокуратура направила в апелляционный суд Киева уголовное дело по обвинению пяти членов организованной преступной группировки в умышленном убийстве Ерохина.

http://www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі