Україна

Пресс-служба Президента официально сообщает: в свой день рождения Ющенко не буянил, пчел в «Хеннесси» не купал

26 February 2009, 10:07

И вообще таким президентом мы должны гордиться, поскольку во время кризиса тот отказался от идеи свой семейный праздник сделать государственным, сообщают речники Виктора Андреевича…

Приводим прелестное сообщение пресс-службы Ющенко полностью:

«Президент Виктор Ющенко не превращает празднование своего дня рождения в пышные торжества

Президент Украины Виктор Ющенко по традиции отмечал свой день рождения в семейном кругу, вместе с близкими и друзьями. Как и в прежние годы, он категорически отказался от того, чтобы превращать скромный семейный праздник в пышные торжества, придавать этому событию неуместный пафос. В.Ющенко как убежденный носитель демократических ценностей всегда был против того, чтобы день рождения Президента возводился в ранг общегосударственной праздничной даты. Особенно бессмысленны и неуместны такие празднования во время глубокого экономического кризиса, который переживает наша страна.

Главу государства поздравили с 55-летием самые близкие и родные ему люди - супруга, дети, брат, родственники. Теплые приветственные слова в адрес В.Ющенко прозвучали также от руководителей иностранных государств, послов, отдельных должностных лиц.

Пресс-служба подчеркивает, что празднование дня рождения Президента прошло в духе национальных традиций, без громких гуляний, в радушной и уютной атмосфере. Всякие домыслы и догадки, появившиеся в средствах массовой информации, безосновательны и потому не могут считаться объективными. День рождения Президента и впредь будет темой, защищенной правом человека на частную жизнь».

От Обкома: Честно говоря, ни в каком особом разврате в Гуте Виктора Андреевича не подозревали, но после такого официального заявления пресс-службы закрадываются логичные подозрения: а что ж там на самом-то деле было?


"ОБКОМ"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі