Події

В Житомирской области на дорогах зафиксировано 11 аварий. Есть жертвы

13 April 2010, 08:26

3871 нарушение Правил дорожного движения было выявлено и пресечено работниками Госавтоинспекции на автодорогах области в период с 05 по 11 апреля. Задержаны 293 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщила Житомир.info пресс-служба Управления Госавтоинспекции в Житомирской области, составлен 1195 административный протокол на водителей за превышение скоростных режимов.

Судами на нарушителей наложено штрафов на общую сумму свыше 455 тысяч гривен. Всего же в течение недели взыскано более 254 тысячи гривен наложенных ранее штрафов.

За прошедшую неделю зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 14 получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Как сообщал  Житомир.info, 11 апреля в Житомирской области столкнулись Таврия и Вольво. Двое пострадавших.

9 апреля в Житомире, на улице Большой Бердичевской, водитель мопеда KEEWAY, 37-летний местный житель, совершая маневр с правого ряда в левый, совершил столкновение с боковой частью прицепа Турист, который буксировал автомобиль ВАЗ-21063, под управлением 50 -летнего жителя Киева, который двигался в левой полосе в попутном направлении. Вследствие ДТП водитель и 9-летний пассажир мопеда получили телесные повреждения и доставлены в медицинские учреждения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі