Україна

“КУЧМА” открыл монумент Кучме! 2 ФОТО

27 September 2007, 13:54
Как сообщал MIGnews.com.ua, сегодня в Киеве, при участии лидеров избирательного блока партий “КУЧМА” Александра Волкова, Александра Задорожного, Виктора Головко и руководителей молодежного крыла блока, прошло беспрецедентное событие: на площади Славы возле гостиницы “Салют” состоялось торжественное открытие монумента экс-президенту Украины Леониду Кучме.

Большим сюрпризом для многих стало огромное количество молодых людей, пришедших на мероприятие, чтобы поддержать идеи блока “КУЧМА”. Они держали в руках плакаты и лозунги с надписями: “Кучма, дети твои шалят не по-детски! Данилыч, поставь их в угол!”. Но больше всего выделялся большой плакат: “Ни “оранжевый”, ни “голубой”, потому Кучма - наш родной!”.

Открыл торжественный митинг представитель молодежного крыла блока “КУЧМА”: “Меня зовут Иван. Я простой украинец, учусь. Я пришел сюда, чтобы сказать: Украина без Кучмы нам не нравится. Мы ее попробовали, и она нам не нравится!”

Все выступающие отмечали одно: с каждым годом жить становится все хуже, а не лучше, “и это главное, почему мы все больше ценим то время, которое ушло”.

MIGnews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі