ДОПОМОГА

«Интер» открыл сайт «Великих украинцев»

9 October 2007, 09:48
8 октября начал работать сайт www.greatukrainians.com.ua, на котором можно следить за ходом проекта «Великие украинцы» (ведущий - Савик Шустер, на фото), который выйдет в эфир телеканала «Интер» в ноябре.

Сайт «Великих украинцев» выполнен в фирменной стилистике проекта с использованием двух основных цветов – белого и бордового. Его функциональная особенность заключается в том, что все биографии отсортированы не только в алфавитном порядке, но также по сферам деятельности и регионам.
Раздел «Личности» будет постоянно пополняться: до запуска программы планируется разместить 500 биографий. В разделе «Другие Великие» представлены топ-десятки великих граждан других стран. На сайте также есть лента новостей, которые касаются проекта. На данный момент здесь можно узнать результаты поездок по университетам страны и многое другое. Свои мнения по поводу проекта и самых достойных украинцев посетители сайта смогут высказать на форуме.
Отдельный раздел отведен специально для голосования. С помощью мини-анкеты каждый желающий сможет отдать свой голос за самого выдающегося земляка. Следует отметить, что в соответствующую графу позволяется вписать только одно имя.
«Мы решили оставить одно поле для заполнения, чтобы каждый, кто заходит на наш сайт, определил для себя единственного великого украинца и проголосовал именно за него, а не за десяток различных людей», - объясняет веб-редактор проекта «Великие украинцы» Андрей Широченков. Этот раздел будет активизирован после выхода в эфир первой программы, которая даст сигнал о начале голосования. Отдавать свои голоса можно будет на протяжении месяца.

http://www.mediabusiness.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі