ДОПОМОГА

Даша Букина вышла замуж

19 October 2007, 11:35
Актриса комедийного сериала «Счастливые вместе» Наталья Бочкарева приняла предложение руки и сердца от друга детства Николая.

С мужем актриса познакомилась еще до своего гражданского брака. Отметим, что Наталья шесть лет жила с бизнесменом Николаем, от которого в январе родила сына Ивана. Официальный супруг Бочкаревой все это время не переставал любить и ждать женщину. Через полгода после рождения сына Бочкарева порвала отношения с отцом маленького Вани. Это событие дало шанс другу детства, и он им воспользовался. Нынешний супруг привез любимую к ЗАГСу и предложил подать документы, чтоб узаконить их отношения. На обручальных кольцах молодоженов теперь выгравирована дата их первой встречи: 9 мая 2001 года. Церемония прошла в Мещанском ЗАГСе Москвы. На торжестве присутствовали сестра Натальи — Надежда Бочкарева, ее подруга Анна и Алиса, дочь Николая от первого брака.

«Мы решили не устраивать шумных празднеств, так как и сами не были уверены, что свадьба состоится. С нашими рабочими графиками сложно организовать настоящее застолье. Ограничились прогулкой по Москве и посидели в ресторане. На следующий день я уже вышла на съемочную площадку ситкома „Счастливы вместе“. Основные торжества мы перенесли на окончание работы над третьим сезоном сериала — 28 октября. Вот тогда и погуляем на свадьбе вместе с коллегами по съемкам. А потом мы с Николаем сможем поехать в свадебное путешествие», передает слова актрисы «Экспресс-газета».

http://bayki.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі