Новини
С 25 ноября на две недели вводится масочный режим во всех высших учебных заведениях Киева с целью предотвращения распространения заболеваемости населения гриппом и ОРВИ в связи с возобновлением учебного процесса. Об этом сообщила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.






















