Влада

Мэрия Житомира рапортует о подключении водоканала, облэнерго говорит – решение еще не принято

1 June 2013, 12:53

«В Житомире возобновляют водоснабжение» - такое сообщение появилось на официальном сайте Житомирской мэрии 1 июня в 12.02.

«Житомирский городской голова Владимир Дебой и председатель облгосадминистрации Сергей Рыжук приложили все возможные усилия, чтобы уже сегодня, 1 июня, водоснабжения в г. Житомире было восстановлено. Только после личного вмешательства мэра Житомира и губернатора области, их обращения в Кабинет Министров Украины, станции III подъема КП «Житомирводоканал» подключат к электроэнергии. На данный момент бригады водоканала начали работы по подключению сетей. Уже через несколько часов все житомиряне будут обеспечены надлежащим водоснабжением», - говорится в сообщении управления по связям с общественностью Житомирского горсовета, опубликованном на официальном сайте мэрии.

В тоже время в облэнерго говорят, что решение о подключении подстанций водоканала к электроэнергии еще не принято.

«Подключение подстанций водоканала пока не проводится. На 14.00 в центральном офисе облэнерго состоится совещание по этому вопросу и будет принято решение», – сообщил Житомир.info один из руководителей ПАО «ЭК «Житомироблэнерго».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі