Місто

Власти Житомира за 600 тыс. грн. купят 4 трактора для уборки тротуаров и дворов

13 November 2013, 14:14

Управление жилищного хозяйства Житомирского горсовета провело тендер на покупку 4 тротуарно-уборочных машин на базе трактора Белорус.

В распоряжении Житомир.info есть тендерная документация, согласно которой 16 сентября были объявлены открытые торги на покупку 4 машин для сбора, транспортировки и складирования бытовых и промышленных отходов на базе трактора Белорус-320.4. В техническом задании указано, что данная техника, 2013 года выпуска, применяется для механического сбора и окучивания твердых бытовых отходов, уборки тротуаров и придомовых территорий от снега и льда, окучивания пескосмеси и покоса травы.

Результаты тендера стали известны 11 ноября. Согласно протоколу раскрытия конкурсных предложений, торги выиграло ООО «Агроснабжающая компания «Белагросервис» (г. Корсунь-Шевченковский Черкасской области). Предприятие должно поставить технику в Житомир до 27 декабря 2013 года. Стоимость одной машины обойдется городскому бюджету в 152 тыс. грн., общая стоимость 4 тротуарно-уборочных машин – 608 тыс. грн.

Как сообщал Житомир.info, в марте 2012 года Житомир купил 4 таких трактора. Тогда цена одной машины составила 180 тыс. грн. За 4 трактора городской бюджет отдал 720 тыс. грн.

Фото из архива редакции

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі