Влада

Помощник нардепа от Житомира претендует на должность руководителя управления Госземагентства

8 July 2015, 15:48

 Как стало известно Житомир.info, помощник народного депутата от Житомира Борислава Розенблата претендует на должность начальника областного управления Госземагентства.

Эту информацию подтвердил народный депутат Борислав Розенблат.

«Да, действительно Максим Глушаница принимал участие в конкурсе на эту должность, результаты конкурса пока не известны», - сказал Розенблат.

Напомним, Максим Глушаница в 2012 году был директором КП «Агентство по управлению коммунальной собственностью» Житомирского горсовета. Уволился 12 февраля 2013 года до окончания контракта. В данное время он госслужащий на должности помощника народного депутата.

Как сообщал Житомир.info, руководитель главного управления Госземагентства в Житомирской области, депутат горсовета Владимир Михалец 11 июня был задержан за получение взятки в размере 10 тыс. долларов. Позже суд выпустил его под залог.  Михалец говорил о том, что все это подстроено людьми «которые не могут простить Майдан».

На сайте областного земельного управления по состоянию на 8 июля указано, что Михалец Владимир Николаевич - и.о. начальника главного управления Госземагентства в Житомирской области.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі