Влада

Исполком Житомирского горсовета объявил конкурс на должность начальника управления транспорта

5 May 2016, 10:16

С 29 апреля объявлен конкурс на должность начальника управления транспорта и связи Житомирского горсовета.

Объявление опубликовано на сайте горсовета.

«Требования к кандидату: высшее образование соответствующего профессионального направления по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста. Стаж работы по специальности на службе в органах местного самоуправления или государственной службе на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях в других сферах управления не менее 5 лет, свободное владение государственным языком», - говорится в сообщении.

Документы от кандидатов принимаются до 30 мая.

Также до конца мая могут подавать документы желающие занять должность главного специалиста в управлении транспорта и связи.

С 22 апреля до 23 мая принимают документы от кандидатов на должность главного специалиста управления по связям с общественностью, с 15 апреля по 16 мая – на должность начальника отдела хозяйственного обеспечения городского совета и главного специалиста управления образования.

Список всех вакансий смотрите тут

Как сообщал Житомир.info, на сессии горсовета 16 марта депутаты приняли решение, в котором рекомендовали мэру уволить начальника упрваления здравоохранения Романа Зелинского и начальника управления транспорта Татьяну Подорожную за «несоответствие занимаемой должности». Зелинский уволился с 28 марта, а начальника управления транспорта и связи Татьяну Подорожнюю с 1 апреля перевели на должность заместителя начальника муниципальной инспекции

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі