Події

На остановке в Житомире маршрутка «подрезала» троллейбус, пострадал ребенок

18 April 2016, 20:59

В Житомире 18 апреля на остановке троллейбус, который ехал в сторону Богунии, столкнулся с маршруткой.

Авария произошла около 19.30 в начале проспекта Мира

По словам очевидцев, троллейбус №2 отъезжал от остановки, а маршрутный автобус №23 пытался подъехать к остановке общественного транспорта и стать перед троллейбусом.

В результате, троллейбус зеркалом пробил окно маршрутки, пострадала девочка примерно 5 лет, которая сидела возле окна у мамы на руках.

«Троллейбус начал движение, а за троллейбусом стояли маршрутки, две вроде. А этот их всех хотел обогнать, троллейбус начал движение, а он его подрезал. Машин не было, троллейбус просто двигался ровно. В маршрутке сидела женщина с маленькой девочкой. Они поехали снимать побои на лице у девочки», - рассказал очевидец.

По его словам, мимо проехали несколько экипажей патрульной полиции и машина ГАИ, но ДТП никто не оформлял, просто проезжали мимо.

«Проехал один экипаж полиции, мы все время находимся здесь, а они не реагируют. Я им машу, они развернулись, спросили – есть ли пострадавшие, сели и поехали. Затем проехал второй, третий экипаж и еще ГАИшная машина и никто не реагирует. Вызывали полицию, но уже 20 минут никто не едет», - рассказывал очевидец.

Как сообщал Житомир.info, вечером 16 апреля на ул.Покровская (бывшая Щорса) Mazda сбила девушку, которая перебегала дорогу.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі